Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Северске
13.12.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Северске

Покупка и продажа игровых автоматов в Северске

Для любого собственника, который решил развиваться на поприще игорного бизнеса, становится очевидным, что качественное и надежное оборудование – это залог успеха и прибыли всего предприятия. Как правило, большинство собственников решают, что необходимо покупать только новое и современное оборудование, но на самом деле это не так. При покупке оборудования, которое уже использовалось ранее, в компании "Игромакс", Вы получите такие же качественный и исправно работающие автоматы, как и при покупке нового оборудования. Но только с тем «плюсом», что все «недочеты и мелкие неисправности», которые могут проявляться в разное время, уже исправлены бывшими владельцами или специалистами нашей компании.

Покупка и продажа игровых автоматов в Северске  - это работа для компании "Игромакс", мы уже долгое время занимаемся продажей новых и бывших в употреблении автоматов, а так же продаем все необходимое оборудование своим клиентам, нам доверяют и хотят с нами работать. А мы не подводим своих клиентов, и нацелены только на качественное обслуживание.

Почему обращаться стоит именно к нам?

Причин, для того, чтобы обратиться к нам, может быть несколько, но все они важные и значимые, для любого бизнесмена:

  1. Мы продаем своим клиентам только качественные и проверенные на исправность автоматы, которые прослужат еще длительное время, не требуя ремонта и замены (при правильной эксплуатации).

  2. Наша компания выставляет разумную цену, которая иногда может быть немного ниже средней рыночной цены. И это сказывается на то, что с нами работают и к нам обращаются.

  3. Мы доставляем купленное у нас оборудование до места, которое указал покупатель, в самые короткие сроки, и для нас не имеет значения место доставки, она осуществляется, как по всей России, так и по странам СНГ.

  4. При покупке у вас оборудования, мы предлагаем реальную, а не заниженную цену, которая вполне удовлетворит обе стороны.

  5. Мы отвечаем за качество предоставляемого покупателям оборудования, и несем полную ответственность за исправность работы любого игрового автомата.

Наша компания уже длительное время занимается скупкой и продажей игровых автоматов, и мы уже давно поняли, что качество обслуживания – это самое важное в нашем бизнесе. Поэтому наши менеджеры ответят на любые, возникшие у Вас, вопросы и предоставят достоверную и качественную информацию.

Для тех, кто желает открыть игорный клуб в Северске, мы предлагаем не только игровые автоматы, но и всю, необходимую для обустройства игровых залов мебель, а так же дополнительное игорное оборудование в виде купюроприемников, монетоприемников и многого другого.

А для тех, кто хочет сменить игровые автоматы на другие виды, или просто обновить ассортимент, представленный в игровом зале, мы можем предложить свои услуги по скупке оборудования, которое Вам хочется заменить.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77