Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Шадринске
11.02.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Шадринске

Покупка и продажа игровых автоматов в Шадринске

В качестве поставщика игрового оборудования вы не найдете компанию лучше, чем «Игромакс»! Широкий ассортимент известных моделей игровых аппаратов приглянется каждому. Компания предлагает не только новые модели, но и б/у по доступным ценам. При желании создать прибыльное дело в сфере игорного бизнеса, покупка аппаратов у «Игромакс» - выгодное вложение! Вложенные деньги обязательно вернуться суммой в два, а то и три раза больше, ведь предлагаемое компанией оборудование имеет высокое качество и надежность.

У нас вы можете купить б/у оборудование. Мы как никто знаем, что даже б/у автоматы возможно усовершенствовать так, как того пожелает будущий клиент. Квалифицированные специалисты компании не откажут вам в консультации или помощи в изменении начинки машины. Установить новое программное обеспечение или современные комплексные средства защиты для них – проще простого!

Продажа автоматов на выгодных условиях!

Игровые автоматы – неотъемлемая часть любого игорного заведения. Новички, только-только связавшие свою жизнь с этой сферой деятельности, не ошибутся, если приобретут слоты в известной фирме. Такой, как, например, «Игромакс». Если оборудование изначально качественное, то не придется затрачивать уйму средств на дополнительный ремонт. Таким образом, машины прослужат долго, подарят большую прибыль и хорошую репутацию своему владельцу.

На российском рынке можно встретить довольно много разнообразных отечественных и иностранных игровых аппаратов на любой вкус. Особенное признание заслужили такие лидирующие производители, как Гейминатор или, например, Игрософт. Автоматы, выпускаемые этими фирмами, имеют лучшее компьютерное обеспечение и графику, что, безусловно, привлечет заядлых любителей игр. Любой, кто занимается игорным бизнесом, обязан знать о последних новинках в данной сфере деятельности, и радовать своих клиентов лучшими слотами!

Компания «Игромакс» продает исключительно качественное оборудования от зарекомендовавших себя на рынке производителей. Наша специализация – это покупка и продажа игровых автоматов в Шадринске и других городах РФ.

Выкуп игрового оборудования – это выгодно!

Выкупом ранее использованных игровых аппаратов мы занимаемся давно и предлагаем выгодные условия сотрудничества. Подробнее все обсудить с нашим сотрудником вы можете, позвонив по телефону, указанному на сайте.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77