Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Усолье-Сибирском
08.02.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Усолье-Сибирском

 Покупка и продажа игровых автоматов в Усолье-Сибирском

Компания Игромакс занимает лидирующие позиции в списке поставщиков игрового оборудования. Здесь представлен широчайший ассортимент игровых автоматов, которые подойдут на любой вкус и финансовые возможности. У нас вы сможете приобрести игровые автоматы в Усолье-Сибирском от самых известных фирм по выгодной цене.

Если в ваших планах открытие нового дела, то хорошим вложением средств станет игорный бизнес. Все финансовые затраты будут оправданы, если выбрать надежные игровые автоматы хорошего качества, а наши специалисты охотно окажут вам в этом помощь.

Игромакс занимается как продажей, так и выкупом игрового оборудования – нового и б/у. Звоните, если ваша цель - покупка и продажа игровых автоматов в Усолье-Сибирском.

Продажа игровых автоматов

Правильный выбор игровых автоматов поможет добиться процветания вашего бизнеса. Во всяком случае, вложенные в покупку финансовые средства вернуться к вам в самое ближайшее время. Вы не только вернете назад собственные деньги, но и получите прибыль через определенный промежуток времени. Как скоро ваше дело принесет выгоду, будет зависеть от выбранного оборудования.

Покупка оборудования будет менее затратной, если выбирать аппараты б/у. Компания Игромакс продает продукцию современных производителей только высокого качества. Если клиент пожелает, наши сотрудники могут усовершенствовать и старое оборудование. Здесь вам помогут провести частичную или полную замену начинки аппаратов, переустановку программного обеспечения, а также препрошьют плату и установят защитные средства

Выкуп игровых автоматов

Отличие компании Игромакс от обычных магазинов, которые реализуют подобную продукцию, заключается в том, что здесь у вас могут купить различное игровое оборудование, если вы собираетесь его продать. К такой удобной услуге зачастую прибегают предприниматели, чей бизнес уже стал приносить достаточно прибыли, чтобы можно было принять решение обновить и расширить оборудование. Мы купим у вас технику, благодаря чему вы сможете в короткий срок реализовать продукцию, переставшую быть необходимой.

Нашим постоянным клиентам, мы даем гарантию того, что их бизнес будет стабильно и эффективно развиваться. Мы занимаемся не только продажей и выкупом игрового оборудования, но и качественно его ремонтируем.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77