Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Великом Новгороде
02.07.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Великом Новгороде

Покупка и продажа игровых автоматов в Великом Новгороде

Корпорация Игромакс является главным поставщиком различного игрового оборудования для игорных заведений. Покупка и продажа игровых автоматов в Великом Новгороде – наше главное направление в бизнесе. Спектр ассортимента достаточно широк, что позволяет выбрать любой популярный игровой автомат, подобрать необходимую аппаратуру на любую денежную сумму. В продаже имеют новые аппараты, а также ранее использованные, но в хорошем состоянии. Производством их занимаются популярные и актуальные фирмы.

Казино и другой бизнес в игровой сфере является одним из выигрышных вариантов для вложения капитала. В короткие сроки все потраченные средства возвратятся, а также приумножатся. Специалисты помогут подобрать качественное и нужное оборудование.

Владельцам игровых заведений не обойтись без соответствующего оборудования. Новичкам в данной сфере рекомендуется обращаться в известные компании, где они получат полезные советы и консультацию касательно выбора оборудования, а также сами игровые автоматы надлежащего качества.

Популярное игровое оборудование

В качестве первого денежного взноса в игорный бизнес можно приобрести всегда актуальные слот-машины. Среди ассортимента товара есть продукция отечественных производителей и зарубежных. Часто приобретают оборудования:

  • Игрософт;
  • Гейминатор;
  • Новоматик.

Функциональность оборудования не оставляется без внимания. Качество внутренней сборки на высшем уровне. При этом, есть возможность обновлять игровой софт, чтобы всегда была возможность заинтересовать посетителей игровыми новинками.

Для максимальной экономии капитала каждый может позволить себе вложить деньги в уже испытавшие себя на ком-то игровые автоматы. От этого они не теряют ни в качестве, ни во внешнем виде, при этом весомо выигрывая в цене б/у агрегатов.

Плюсы приобретения оборудования, бывшего в употреблении
  • Ранее использовавшийся кем-то игровой автомат позволит сэкономить в 2 раза, а счет такой экономии можно приобрести больше товара.
  • Достаточно часто в подержанных автоматах можно заметить встроенное оборудование, например, карто- или монетоприемники.

Скупка игрового оборудования

Наша компания занимается не только продажей, но и скупкой игровых автоматов, купюроприемников, комплектующих для оборудования, рулеток и рулеточных колес, а также другого оборудования и мебели для игорных заведений.

Отличие нашей корпорации от простых магазинов в том, что скупка оборудования происходит по лояльным ценам для продавцов. К такой услуге часто прибегают предприниматели, накопившие достаточные суммы капитала для дальнейшего расширения бизнеса.

Цены, предлагаемые компанией, не являются чрезмерно низкими или высокими для потенциальных продавцов. Количество приобретаемой компанией техники не ограничивается, что позволяет в короткие сроки избавиться от уже ненужного оборудования.

Для постоянных партнеров наша компания является гарантом развития бизнеса. При необходимости предлагается к услугам также сервисное обслуживание и ремонт игрового оборудования.

Приобретение качественной игровой аппаратуры пригодится для дальнейшей организации бизнеса по желанию предпринимателя. Игровое заведение должно создавать приятную атмосферу и оставлять позитивные эмоции у посетителей, в чем весомая роль лежит на самих игровых автоматах. От этого будет зависеть дальнейший успех бизнеса.



Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77