Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Волгодонске
02.09.2017

Покупка и продажа игровых автоматов в Волгодонске

Покупка и продажа игровых автоматов в Волгодонске

Главным видом деятельности компании Игромакс является покупка и продажа игровых автоматов в Волгодонске и других городах. Популярность игорного бизнеса сейчас стремительно растет, этим объясняется то, что игровые автоматы стали весьма востребованными. Но поиск надежного оборудования хорошего качества – занятие довольно затруднительное. Поможет в этом организация «Игромакс», занимающая одну из лидирующих позиций среди компаний, продающих игровые автоматы. Фирма обладает большим опытом работы и уже многие годы помогает своим клиентам делать свой бизнес прибыльней.

Товары и услуги, предоставляемые компанией Игромакс

Компания занимается продажей новых и б/у игровых автоматов. Она предлагает множество поддержанных моделей, а также новое оборудование, оснащенное современным программным обеспечением. И та, и другая категория пользуется большим спросом у клиентов. Новые модели востребованы обычно у владельцев крупных и давно работающих игровых заведений. Бывшее в употребление оборудование подходит для начинающих предпринимателей. Специалисты компании «Игромакс» всегда готовы грамотно проконсультировать покупателя и помочь ему с выбором подходящего оборудования.

Фирма занимается не только продажей, но и скупкой игровых автоматов. Сотрудничество с клиентами (как с покупателями, так и продавцами) ведется уже многие годы. Компания покупает б/у автоматы только высокого качества и известного производителя. В ассортимент не включено оборудование кустарного производства. Помимо того, поддержанные автоматы обязательно проверяются, при необходимости перед продажей делается ремонт. Поэтому покупатели могут быть уверены в том, что оборудование будет презентабельно выглядеть и качественно работать. Покупка б/у игровых автоматов помогает сократить финансовые расходы, что является немаловажным факторов для начинающего предпринимателя.

Ассортимент компании «Игромакс» представлен не только игровыми автоматами, но и различными комплектующими элементами (кнопочными консолями, платами, мониторами), мебелью для игровых заведений, а также другим оборудованием – колесами для рулетки, столами для карточных игр и прочее.

В чем выгода сотрудничества с компанией Игромакс?

  1. Фирма не только продает аппараты, но и занимается полным обеспечением своих клиентов оборудованием для игровых заведений, а также сервисным обслуживанием.

  2. После того, как необходимое игровое оборудование подобрано, сотрудники формируют документацию и доставляют заказ клиенту. Далее монтажники устанавливают аппарат и производят настройку. В результате клиент получает оборудование, которое можно сразу использовать.

Из всего вышесказанного понятно, что «Игромакс» занимается не только продажей и покупкой игровых автоматов в Волгодонске. Компания имеет огромный опыт в сфере игровых услуг, поэтому клиенты могут быть уверены в высококачественном обслуживании.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77