Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Вольске
17.05.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Вольске

Игровые автоматы в Вольске

Хозяева игорных клубов не смогут обойтись без качественного и надежного оборудования. В компании Игромакс грамотные специалисты окажут помощь в выборе необходимого аппарата и подскажут насчет технических характеристик каждой модели. Если вас интересуют такие услуги, как покупка и продажа игровых автоматов в Вольске, обращайтесь в компанию Игромакс.

В нашем ассортименте вы можете найти модели ведущих производителей. Самые разнообразные игры порадуют каждого клиента.

Игровое оборудование в компании Игромакс представлено в различной ценовой категории, поэтому подобрать подходящую технику сможет каждый в соответствии с собственными финансовыми возможностями.

Что может предложить вам компания Игромакс?

  • Продажа нового оборудования. Новинки в области азартных развлечений станут поддерживать чувство риска у каждого гэймера. Он будет желать возвращаться в казино снова и снова.

  • Продажа поддержанной техники. Далеко не все владельцы игорных заведений могут позволить себе покупку новой техники. Помочь могут аппараты б/у. Специалисты компании Игромакс тщательно проверяют каждое устройство на качественное функционирование, чтобы клиент был доволен. Средства, которые вы вложите в оборудование, окупятся в самое короткое время, после чего оно будет приносить ощутимую прибыль.

  • Скупка поддержанной техники. Наши специалисты обладают богатым опытом в замене комплектующих и обновлении программного обеспечения оборудования. Ваши старые автоматы получать новую жизнь и в дальнейшем будут еще долго эксплуатироваться без сбоев.

Игровое оборудование, которое куплено у надежного поставщика, коим и считается компания Игромакс, обеспечит успех и процветание вашему заведению. В результате чего получаемая вами прибыль будет стремительно расти.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77