Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Выборге
05.02.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Выборге

Покупка и продажа игровых автоматов в Выборге

Современные люди слишком загружены работой, проблемами. Но настает время, когда пора расслабиться и отдохнуть. Кто-то предпочитает пассивно лежать на диване, но есть более интересный отдых – провести время в игровом салоне, выбрав игру по своему темпераменту и желанию. Чтобы предоставить людям такую возможность, компания «Игромакс» предлагает для открытия игорного бизнеса приобрести ряд современных и увлекательных игровых автоматов популярных производителей.

Вы всегда можете обратиться к нам, если вас интересует покупка и продажа игровых автоматов в Выборге.

Предлагаем выгодно купить оборудование, чтобы игорный салон процветал!

В компании «Игромакс» купить известные модели аппаратов с захватывающими играми можно самые различные и по любой цене. Наша компания предлагает не только новые игровые автоматы, но и уже бывшие в употреблении, однако зарекомендовавшие себя как популярные и востребованные.

Для наших клиентов на выбор предоставляются автоматы самых различных производителей, причем цены предлагаются очень демократичные. Потому к нам часто обращаются постоянные заказчики, пополняя новинками свои заведения.

Многие азартные люди с удовольствием посещают игровые салоны, чтобы доказать себе и окружающим, что обладают быстротой реакции, умом, выдержкой, способностью побеждать. Потому игровой бизнес всегда будет востребован и популярен.

Если пришло желание заняться таким видом бизнеса, наши специалисты помогут подобрать самые востребованные игровые автоматы. В скором времени все потраченные деньги обязательно окупятся – желающих доказать свое превосходство всегда будет много.

Выкуп б/у аппаратов по выгодным ценам

Игровой бизнес не стоит на месте, а любителям игр когда-нибудь приедаются знакомые игровые автоматы. Им хочется новых впечатлений и сражений. Наша компания предоставляет и такую услугу – мы выкупаем б/у оборудование. А клиент сам решает: купит он взамен другой аппарат или повременит с покупкой.

В арсенале нашей компании самые популярные игровые автоматы. Они помогут заинтересовать посетителей игрового салона хитросплетением сюжета, логическими построениями или увлекательным путешествием.

Обращайтесь! Наши специалисты всегда готовы помочь подобрать наиболее оптимальный вариант, подсказать, какая модель более востребована.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77