Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Ялте
03.02.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Ялте

Покупка и продажа игровых автоматов в Ялте

В Ялту люди приезжают расслабиться и отлично отдохнуть. Но не всех интересует морское побережье. Многим хочется забыть о рабочих буднях, заменив их на какой-либо экстрим. Посетив игровой салон, можно забыть о рутине повседневной жизни, окунувшись в неизведанный мир интересных игр.

Хотите открыть игорный бизнес? Компания «Игромакс» поможет!

Открыть собственный игровой бизнес вполне реально. Главное, чтобы игровые автоматы соответствовали желаниям посетителей. Компания «Игромакс» предлагает и новичкам игрового бизнеса, и профессионалам с многолетним опытом самые различные игровые автоматы. Наша специализация - покупка и продажа игровых автоматов в Ялте. У нас можно выбрать автоматы популярных производителей как зарубежных, так и отечественных, с различными техническими характеристиками и по различной цене.

Обратившись к нашим специалистам, у которых большой опыт работы, вы можете быть уверены, что получите квалифицированный совет и останетесь довольны выгодным приобретением.

Игорный бизнес – это всегда удачное финансовое вложение, поэтому, если сейчас пришлось расстаться с накопленной суммой, вскоре все растраты окупятся, а прибыль будет постоянной.

Наша компания заботится не только о своем престиже, но и о престиже своих клиентов. Поэтому предлагаем игровые автоматы качественные и проверенные, чтобы игровые салоны наших заказчиков пользовались популярностью.

Новые игровые автоматы не все могут позволить себе купить. Продаваемые нашей компании уже бывшие в работе автоматы соответствуют отличному техническому состоянию, а многие дополнительно оснащены современным софтом. Есть и такой положительный факт: на сэкономленные деньги вы получаете возможность приобрести несколько игровых автоматов, у которых уже имелись владельцы.

Если необходимо игровые автоматы продать – Игромакс поможет!

Время от времени приходится менять игровые автоматы, если спрос на них вдруг начинает снижаться. Чтобы доставить посетителям новые впечатления, компания «Игромакс» предлагает своим клиентам купить у них игровой автомат. Преимущества при этом очевидны. Обговариваются все условия, цена устанавливается после экспертной оценки, но, как показывает опыт, обычно обе стороны остаются довольны совершенной сделкой.

Сотрудничество с нами выгодно, так как мы уважаем своих клиентов и стараемся создать для них комфортные условия во время сделки.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77