Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа игровых автоматов в Юрга
01.02.2018

Покупка и продажа игровых автоматов в Юрга

Покупка и продажа игровых автоматов в г.Юрга

Игорный бизнес требует постоянной информации – нравятся ли посетителям игорные автоматы, которые расположены в салоне. Начнет пропадать у клиентов интерес, и владелец сразу же будет нести убытки. Чтобы этого не случилось, компания «Игромакс» предлагает большой ассортимент всевозможных игровых автоматов. Они заинтересуют владельцев салонов, у которых уже налаженный бизнес, а также и новичков.

Мы ждем вашего звонка, если вас интересует покупка и продажа игровых автоматов в Юрге.

Как можно купить игровые автоматы, которые отличаются надежностью?

От качественной работы автоматов будут зависеть престиж заведения, его посещаемость. Потому каждый владелец заинтересован приобрести оборудование надежное, которое не придется ремонтировать. Наша компания прежде, чем предложить товар, подвергает его тщательному обследованию. У нас работают профессиональные специалисты, потому, приобретая игровые автоматы в «Игромаксе», можно не сомневаться – даже подержанное оборудование будет долгое время приносить доход.

В компании можно купить новые игровые автоматы, которые отличаются графическим дизайном, звуком, цветом. Новая игра способна поднять престиж салона, особенно, если она появилась не так давно. Потому наши клиенты делают ставку на новинки, и тоже остаются в выигрыше, хотя стоят они гораздо дороже.

Но и подержанное оборудование не утратило актуальности. Многие посетители салонов остаются неизменными поклонниками определенной игры, с азартом отдавая ей время.

Купить любой автомат у нас может каждый желающий, даже, если захотелось приобрести его для дома. Все модели слотов отличаются качеством, а выбрать подходящий - поможет профессиональный консультант «Игромакса».

Когда нужно игровое оборудование продать – куда обратиться?

Не только покупка игровых аппаратов вызывает проблему. Продать их не так легко, ведь востребован такой товар лишь среди узкого круга людей.

Компания «Игромакс», выступая в роли покупателя игрового оборудования, предлагает реальные деньги за аппараты. Проведя техническую экспертизу, специалист компании предлагает цену. Обычно торг заканчивается договором сторон. Владелец избавляется от ненужного аппарата, чаще всего взамен приобретая другой.

Звоните, мы всегда рады помочь!


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77