Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Днепропетровске
13.07.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Днепропетровске

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Днепропетровске

Вам срочно нужен качественный популярный игровой автомат для расширения бизнеса? Не знаете. Как избавиться от устаревшего игорного оборудования? Нужна консультация специалиста? Обращайтесь в компанию Игромакс.

Покупка игорного оборудования

У нас в продаже только качественные игровые автоматы, которые снискали особую популярность у заядлых азартных игроков. Если ваш город Днепр, и вам срочно нужно купить качественное игровое оборудование, позвоните в компанию Игромакс. Мы готовы придти на помощь и предложить вам наилучшие слоты-новинки из последних коллекций производителей, а также недорогие аппараты б/у.

Какой слот лучше выбрать, подскажет ведущий консультант компании Игромакс. Перед продажей все машины проходят тщательную проверку и диагностику. Для расширения бизнеса удачным вариантом станет приобретение аппарата б/у. При больших финансовых возможностях владелец казино может приобрести у нас новый многофункциональный игровой автомат.

Мы предлагаем:

  • новинки-слоты из последних линеек;

  • игровое оборудование б/у;

  • комплектующие к игровым автоматам;

  • рулетки.

Чтобы связаться с нашими специалистами, позвоните по указанному на сайте телефонному номеру.

Скупка игровых аппаратов б/у

Компания Игромакс готова выкупить у вас ненужное игровое оборудование по наилучшей цене. Если ваш город Днепр, и вы хотите продать игровой автомат, звоните в Игромакс. Мы всегда придем на помощь и выкупим ваш слот.

Скупка происходит на законных основаниях. Перед покупкой вашего слота наш специалист выполняет тщательную диагностику технических возможностей аппарата. Специалист предлагает владельцу оборудования рыночную оценочную стоимость. В результате сделки владелец азартного клуба получает свои деньги за слот, а компания Игромакс - игровой автомат б/у. С новым программным обеспечением эта машина будет работать у другого владельца и продолжать приносить прибыль.

Звоните по указанному номеру телефона, и специалисты компании помогут решить вопрос с вашими игровыми автоматами. Сотрудничество с Игромакс – верный шаг в дальнейшем расширении бизнеса и работы игорного клуба.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77