Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Донецке
14.07.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Донецке

Оборудование для игорного бизнеса в Донецке

Желаете приобрести игровые автоматы или продать бывшее в употреблении оборудование из вашего игорного заведения? Обратитесь в компанию Игромакс, которая занимается продажей и покупкой оборудования для игорного бизнеса в Донецке.

Мы предлагаем следующие услуги: 

  • продажа игровых автоматов;

  • скупка б/у оборудования;

  • настройка и техническое обслуживание аппаратов.

На сегодняшний день желание приобрести автоматы для игорного бизнеса, считается достаточно обоснованным для множества людей, у которых в планах открытие собственного дела, связанного с риском и азартом. Именно по этой причине их заинтересует продажа игровых автоматов, стоимость которых будет не выше финансовых возможность. Компания Игромакс окажет вам помощь в выборе игрового оборудования.

Купить игровые автоматы в Донецке

Продажа нового и б/у игрового оборудования в Донецке является одним из основных направлений деятельности компании Игромакс. Бывшие в употреблении автоматы в отличном состоянии и идеально функционирующие пользуются не меньшей популярностью, чем новые, поскольку цена у них меньше, а качество ничуть не уступает.

Помимо этого, Игромакс может предложить ремонт и настройку оборудования. Продаж осуществляется на достаточно выгодных для покупателя условиях. Доставка и оплата производятся с учетом пожеланий клиента.

Скупка б/у автоматов для игорного бизнеса в Донецке

Вы давно в игорном бизнесе, ваше дело процветает, и вы решили его расширить, сменив старые игровые автоматы на новые, более интересные вашим клиентам? Компания Игромакс и здесь сможет вам помочь, скупив ставшее ненужным вам оборудования по привлекательной цене.

Мы желаем с каждым нашим клиентам сотрудничать как можно дольше, поэтому после продажи или покупки у нас оборудования практически все к нам возвращаются, чтобы снова продать или купить новые автоматы. Помимо этого, мы предлагаем качественное техническое обслуживание.

Обратившись в компанию Игромакс, вы обязательно останетесь довольны от приобретения или продажи аппаратов для игорного бизнеса. Помимо этого, здесь вы сможете приобрести дополнительное оборудование: рулетки, комплектующие и т.д. Доставка осуществляется непосредственно к вашему игорному заведению. 

Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77