Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса В Казахстане
03.08.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса В Казахстане

Оборудование для игорного бизнеса в Казахстане

Игорный бизнес привлекает современных предпринимателей. Некоторые бизнесмены уже успели хорошо освоить это направление деятельности, другие делают только первые шаги на пути к успеху. Но все, без исключения, причастные к этой сфере люди, испытывают необходимость в приобретении качественного игрового оборудования. Ведь без хорошего технического оснащения собственное дело не будет приносить прибыль.

Купить слот-машины современных моделей в Казахстане сегодня может без проблем каждый деловой человек, желающий открыть игорный клуб. Для этого надо обратиться в компанию «Игромакс», которая на протяжении многих лет является одним из самых популярных поставщиков игрового оборудования. Специалисты компании имеют огромный опыт работы с клиентами. Кроме того, они знают все об игровых автоматах, и всегда помогут подобрать вариант, который устроит конкретного заказчика.

Продажа игровых автоматов

Все современные слот - аппараты отличаются техническими особенностями. Существует разница в количестве игр, которые способен воспроизводить каждый автомат.Поэтому в тонкостях процесса выбора непосвященномучеловеку довольно трудно разобраться. Специалисты компании «Игромакс» всегда идут навстречу пожеланиям своих клиентов. При выборе консультанты учитывают финансовые возможности заказчика, а также масштабы его бизнеса. Если предприниматель только осваивает собственное дело, ему совсем необязательно покупать новое оборудование для своего игорного клуба. На начальном этапе развития бизнеса можно ограничиться покупкой б/у оборудования. Такое приобретение потребует меньших затрат, но вполне будет отвечать всем технологическим параметрам. Дело в том, что все оборудование, которое компания «Игромакс» предлагает своим клиентам, обязательно проходит предпродажную экспертизу. Поэтому даже бывшие в использовании автоматы отлично функционируют и находятся в превосходном состоянии.

Покупая технику, которая уже находилась в эксплуатации, потребители получают целый ряд преимуществ:

  1. Хороший внешний вид аппарата.

  2. Техническое состояние, обеспечивающее полноценную работоспособность.

  3. Невысокая стоимость.

Одним словом, любой клиент останется довольным выгодной покупкой.В комплекс предоставляемых нами услуг входит также доставка оборудования в место, где оно будет эксплуатироваться.

Ознакомиться с моделями слотов, которые есть у нас в продаже, можно при посещении склада, где хранится продукция. Там же можно вместе с консультантом проверить любой понравившийся автомат.

Скупка б/у игровых машин

Компания «Игромакс» специализируется не только на реализации новой техники, но также осуществляет скупку у клиентов неиспользуемого оборудования. Эта услуга сегодня пользуется огромным спросом, потому что условие успешного развития любого вида бизнеса – это актуальное техническое оснащение. Если вы проживаете в Казахстане и владеете игорным клубом, вам обязательно однажды потребуется обновить технику в своем заведении. Мы поможем вам быстро осуществить эту задачу и выкупим устаревшие образцы игровых машин. Причем от такой сделки владелец игорного клуба всегда получает солидную прибыль.

Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77