Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Киеве
07.07.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Киеве

Покупка и продажа игрового оборудования в Киеве

Где взять качественное игорное оборудование, если пора расширять бизнес и начинать привлекать в заведение новых посетителей? Задумываясь о покупке игрового аппарата, лучше всего обратить внимание на компанию Игромакс. Ее специалисты помогут выбрать качественный слот и дадут все необходимые рекомендации по его эксплуатации.

Как приобрести игровое оборудование

Если ваш город Киев, и вы срочно ищите игровой автомат из категории увлекательных и популярных, - обращайтесь в компанию Игромакс. Наши специалисты всегда придут на помощь.

Вы можете приобрести в Игромакс:

Наши специалисты дадут подробную консультацию о технических возможностях выбранного слота. Сотрудничая с нами, будьте уверенны в хорошем старте для начала развития своего бизнеса. Технические характеристики каждого игрового аппарата обеспечивают высокий уровень азарта и комфортное управление. Посетители вашего заведения останутся довольны новым оборудованием и непременно заглянут в ваш клуб ещё раз. Каждая слот-машина обладает высокими техническими характеристиками, имеет привлекательный дизайн и удобное простое управление. Такое оборудование непременно подарит игроку море увлекательных минут и новых впечатлений.

Скупка игровых автоматов б/у

Что делать, если вы не знаете, куда деть устаревшее игровое оборудование? Конечно, обратиться в компанию Игромакс! Если ваш город Киев, и вы ищите компанию по приобретению игровых аппаратов, обращайтесь к нам. Наши специалисты проведут тщательную диагностику ваших слотов, а после предложат за них оптимальную цену. Компания уже несколько лет покупает игровое оборудование б/у и находит ему второе применение среди своих постоянных клиентов.

Мы поможем вам сэкономить свои вложения в игорный бизнес и получить хорошую прибыль. Вы можете продать нам устаревший игровой автомат, не пользующийся популярностью у посетителей. Мы найдем применение даже самому неказистому аппарату. Сотрудничая с Игромакс, вы непременно сумеете выгодно продать или купить игровой автомат.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77