Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Кривом Роге
20.07.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Кривом Роге

Игромакс – это компания, которая продает и покупает оборудование для игорного бизнеса в Кривом Роге и других городах Украины. Мы можем предложить своим клиентам новые игровые автоматы, а также б/у технику, находящуюся в прекрасном техническом состоянии. Первый вариант является актуальным для владельцев крупных, успешных игорных заведений. Второй вариант считается более подходящим для предпринимателей, впервые открывающих дело, построенное на азартных играх, которые на данный момент не имеют возможности вкладывать большое количество финансов в оборудование.

Продажа игровых автоматов

Компания Игромакс продает не только новые автоматы в Кривом Роге, но и слот-машины, бывшие в употреблении. Основным преимуществом последних является их невысокая цена в сравнении с новым оборудованием. В ассортименте Игромакс все поддержанные слот-автоматы обладают только самым высоким качеством, поскольку производятся лишь ведущими крупными фирмами-производителями. Мы не занимаемся скупкой аппаратов кустарного производства. Можно сказать даже больше – все модели подвергаются обязательной предпродажной проверке. Затем наши специалисты осуществляют приведение их в надлежащий вид, настраивают их таким образом, чтобы они качественно и полноценно функционировали. Своим клиентам мы даем гарантию лучшего качества, постоянной техподдержки и обслуживания.

Скупка б/у оборудования для игорного бизнеса

Один из самых распространенных вопросов большинства предпринимателей – куда девать старые автоматы, если уже куплены новые. В этом вам тоже поможет Игромакс. Мы не только продаем, но и скупаем бывшую в употреблении технику. Мы готовы приобрести у вас поддержанные аппараты, если вы собираетесь заменить оборудование. Нашим клиентам мы готовы предложить приемлемую цену за оборудование.

Кроме того, владельцам игорных заведений мы предлагаем следующие услуги:

  • профессиональная консультация по всем возникшим вопросам;

  • качественное сервисное обслуживание;

  • продажа дополнительных аксессуаров и комплектующих для слот-автоматов.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77