Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Павлодаре
17.08.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Павлодаре

Оборудование для игорного бизнеса в Павлодаре

Любой преуспевающий бизнесмен либо только начинающий предприниматель, выбравший сферой своей деятельности игорное дело, нуждается в качественном оборудовании. Ведь любой клуб такой направленности должен привлекать посетителей, иначе бизнес не будет приносить доходов. Поэтому вопрос выбора и приобретения игровых автоматов всегда актуален для деловых людей. Но покупка оборудования такой категории – это дорогостоящая затея. Поэтому любой предприниматель заинтересован в сотрудничестве с серьезным, вызывающим доверие поставщиком.

Компания «Игромакс» много лет занимается поставками и продажей оборудования для игорных клубов. Наши специалисты очень ответственно подходят к делу, помогая каждому клиенту с выбором качественной техники. Они дадут полезный совет и необходимые рекомендации по техническому обслуживанию автоматов.

У нас выгодно приобретать игровые автоматы

Сегодня любое развлекательное заведение в Павлодаре оснащено игровым оборудованием. Эта область досуга активно развивается. Поэтому закономерно то, что приобретением современных аппаратов заинтересованы многие владельцы подобных заведений.

Компания «Игромакс» поддерживает сотрудничество со многими успешными бизнесменами, но всегда готова оказать содействие начинающим предпринимателям. У нас работает только опытный персонал, который поможет советом и подскажет, какую технику выбрать для конкретных целей.

Компания «Игромакс» предлагает:

Причем все это можно купить по выгодной цене. Вместе с покупкой каждый заказчик получает консультацию специалиста, который даст заключение о техническом состоянии выбранного слота. Постоянно сотрудничество с нашей компанией станет надежным подспорьем для развития бизнеса.

О скупке игровых автоматов

Перед каждым владельцем игорного заведения однажды встает вопрос о том, куда деть неиспользуемое оборудование. Эта задача решается просто, если обратиться в компанию «Игромакс». Трудно в Павлодаре найти другую фирму, которая столько лет занимается игровыми автоматами. Только наши специалисты способны провести тщательную диагностику простаивающих слотов. После технического обследования они смогут назвать цену предстоящей сделки. Все, с кем компания заключала подобные сделки, остались довольны сотрудничеством с нами. Ведь за оборудование, которое не эксплуатируется, владелец получает хорошую сумму. А эти деньги можно впоследствии направить на развитие бизнеса.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77