Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в г. Семей
21.08.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в г. Семей

Оборудование для игорного бизнеса в г. Семей

Многие начинающие предприниматели не имеют достаточных финансовых средств для старта собственного бизнеса. Выходом из данной ситуации является приобретение недорогого оборудования. Инициативные люди, собирающиеся заняться игорным бизнесом в городе Семей, могут обратиться в компанию «Игромакс». У нас есть интересные, а главное выгодные предложения для начинающих предпринимателей и успешных бизнесменов. Компетентные специалисты нашей компании помогут выбрать оборудование для старта собственного дела, а также дать советы по замене автоматов. Только у нас можно найти слот-машины из последних коллекций лучших мировых производителей.

Тонкости покупки игрового оборудования

Каждый производитель, заботящийся о своей репутации, тщательно следит за качеством выпускаемого товара. Поэтому крупные компании, занимающиеся производством игровых автоматов, постоянно обновляют линейку оборудования. Они стараются, чтобы их слоты были оснащены удобным интерфейсом и дополнительными опциями. Ведь именно такие машины привлекают посетителей игорных заведений, а их владельцам приносят стабильный доход.

Но покупка игровых автоматов, как любой другой техники, является очень ответственным делом. При выборе машины нужно обязательно проверить:

  • технические параметры аппарата;

  • качество ПО, установленного на автомате;

  • музыкальное сопровождение и графику.

Компания «Игромакс» предлагает своим клиентам оборудование только высокого качества. Мы занимаемся реализацией оригинальных слотов, произведенными известными компаниями. А тем, кто пока не располагает достаточными финансовыми средствами, мы подберем недорогие б/у аппараты. Наши клиенты всегда могут рассчитывать на профессиональную помощь консультантов, которые расскажут подробно о технических особенностях выбранной машины.

Скупка устаревшего игрового оборудования

Если ваш бизнес успешно процветает в городе Семей, но вы не знаете, как обновить игровое оборудование, вам стоит обратиться по данному вопросу в компанию «Игромакс». Мы с удовольствием выкупим устаревшие машины, а взамен предложим самые современные модели слотов. Будьте уверены, что сделка принесет выгоду, а заодно избавит от проблемы. Полученные в результате продажи б/у аппаратов деньги можно будет направить на дальнейшее развитие игорного бизнеса в своем регионе.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77