Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Таразе
18.08.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Таразе

Оборудование для игорного бизнеса в г. Тараз

Компания «Игромакс» на сегодняшний день является одним из ведущих поставщиков оборудования для игровых клубов и прочих развлекательных заведений. Здесь можно по доступной цене приобрести самые качественные автоматы, а также все необходимые комплектующие к ним.

Игорный бизнес – это одно из самых популярных направлений современного бизнеса. Тем, кто планирует открыть в городе Тараз собственное дело, лучше всего заключить соглашение на поставку игрового оборудования именно с компанией «Игромакс». Специалисты нашей компании имеют огромный опыт работы. Они помогут выбрать качественную технику, и проконсультируют по вопросам ее эксплуатации.

Как выгодно приобретать игровые машины

Покупка популярного слот-автомата требует особенного подхода. Ведь для того, чтобы купить действительно достойный аппарат, нужно обладать специальными знаниями. В процессе выбора следует обратить внимание на следующие моменты:

  • технические характеристики устройства;

  • возможности программного обеспечения;

  • марку производителя;

  • музыкальное сопровождение;

  • качество графики;

  • наличие бонусов;

  • дополнительные раунды;

  • особенности интерфейса.

Если все перечисленные характеристики соответствуют высокому качеству, такое оборудование сможет обеспечить успешное развитие игорного бизнеса.

Компания «Игромакс» предлагает предпринимателям, как последние новинки автоматов самых известных в мире производителей, так и недорогие варианты б/у техники. У нас есть выгодные предложения для владельцев с разным уровнем финансовых возможностей. С каждым клиентом наши специалисты работают индивидуально, учитывая все пожелания заказчика.

О скупке б/у  оборудования

Даже при успешном развитии бизнеса наступает момент, когда требуется обновить оборудование. Но тут же встает вопрос о том, куда деть автоматы, которые до этого исправнослужили делу. Компания «Игромакс» с удовольствием поможет с решением этой задачи. Мы выкупим устаревшие машины, предложив владельцу выгодные условия сделки. Если ваше заведение находится в городе Тараз, обращайтесь к нам за помощью.

Квалифицированные специалисты нашей компании сначала проведут тщательную диагностику устаревшего оборудования, а затем определят его оценочную стоимость. В любом случае прибыль от продажи неиспользуемых машин владельцу гарантирована. При дальнейшем сотрудничестве с нашей компанией мы будем оказывать всяческое содействие развитию вашего бизнеса. Компания «Игромакс» - это партнер, которому можно доверять.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77