Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Центральном федеральном округе
01.10.2019

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Центральном федеральном округе

Оборудование для игорного бизнеса в ЦФО

Компания «Игромакс» - лидер на рынке игрового оборудования. Основным направлением ее деятельности является покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Центральном федеральном округе и других российских регионах. Речь идет о разнообразных игровых автоматах, разработанных лучшими компаниями отрасли, об электронных и пневматических рулетках, о лотерейных автоматах и комплектующих к ним.

Компания «Игромакс» много лет работает на этом рынке, и за это время накопила немалый опыт в этой сфере. Сотрудничество с компанией обладает следующими преимуществами:

  • широкий выбор автоматов, в том числе с различными сюжетами и тематикой,

  • возможность получить консультацию по всем вопросам, которые касаются характеристик той или иной модели оборудования,

  • предоставление дополнительных услуг, например, это может быть переустановка программного обеспечения, поставка отдельных комплектующих.

  • гибкие условия работы, в том числе – скидки при приобретении крупных партий оборудования,

  • возможность сэкономить серьезную сумму за счет покупки подержанного оборудования. Все б/у автоматы проходят основательную предпродажную подготовку, так что ни внешне, ни по качеству своей работы они ничем не отличаются от новых.

Кроме того, компания «Игромакс» осуществляет покупку подержанного оборудования, причем по справедливой рыночной цене. Это очень удобно для тех игровых центров, которые хотят обновить ассортимент аппаратов, заменить старые слоты какими-нибудь новинками – ведь даже самые лояльные и преданные клиенты жаждут разнообразия. Никаких ограничений в этой сфере нет, компания купит столько автоматов, сколько предложит клиент.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77