Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Усть-Каменогорске
16.08.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Усть-Каменогорске

Оборудование для игорного бизнеса в Усть-Каменогорске

Компания «Игромакс» за долгие годы активной деятельности в игорном бизнесе сумела завоевать положительную репутацию. Одним из основных направлений нашей работы является поставка игровых автоматов, а также комплектующих частей к оборудованию. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый клиент был доволен сотрудничеством с нашей компанией.

Почему лучше всего приобретать игровое оборудование у нас?

Всем, кто только начинает осваивать игорный бизнес в Усть-Каменогорске, компания «Игромакс» предлагает на выбор самые популярные модели автоматов. Обратившись к нам, каждый клиент сможет получить помощь квалифицированных специалистов. Мы знаем все последние тенденции рынка и предлагаем своим заказчикам, как ультрасовременные новинки, так и слоты б/у, популярность которых остается на высоком уровне. Любой инициативный человек, не жалеющий средств на развитие собственного бизнеса, найдет у нас все необходимое для реализации самых смелых проектов. Кроме того, каждая покупка в «Игромаксе»- это сделка, которая принесет огромную прибыль.

Игровое оборудование, которое мы реализуем, обладает следующими качествами:

  • все аппараты проверены специалистами;

  • мы продаем продукцию только известных производителей;

  • все автоматы в отличном техническом состоянии;

  • каждое устройство оснащено ПО и дополнительными опциями.

Не надо искать другие компании, чтобы купить игровые автоматы отличного качества. Потому что лучшее оборудование есть только в компании Игромакс. Любой посетитель надолго запомнит самое лучшее казино в Усть-Каменогорске, и обязательно станет завсегдатаем заведения.

Скупка игровых аппаратов б/у

Компания Игромакс занимается не только продажей новых устройств, но также закупает неиспользуемые автоматы. Чаще всего оборудование остается невостребованным, когда предприниматель желает расширить бизнес либо обновить слоты. Специалисты нашей фирмы осмотрят простаивающую технику и оценят ее. В любом случае владелец игорного клуба останется доволен сделкой, потому что мы всегда предлагаем хорошую цену за такое оборудование.

Главный принцип работы нашей компании с клиентами базируется на доверии и уважении. Мы стараемся учитывать пожелания каждого клиента, а любую сделку сделать выгодной для обеих сторон.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77