Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Запорожье
17.07.2018

Покупка и продажа оборудования для игорного бизнеса в Запорожье

Оборудование для игорного бизнеса в Запорожье

Игорный бизнес – весьма привлекательное направление для предпринимателей, которые решили открыть новое собственное дело, поскольку люди всегда стремились к азарту, а значит, дело в любом случае будет прибыльным. 

Чтобы открыть собственное игорное заведение, вам потребуются качественные игровые автоматы, купить которые в Запорожье вы сможете в компании Игромакс. Слот-машины отличаются по своему техническому исполнению, а также количеству воспроизводимых игр.

Продажа игровых автоматов в Запорожье

Вовсе не обязательно приобретать новое оборудование для игорного заведения. Б/у игровые слоты стоят гораздо дешевле новых автоматов и пребывают в отличном состоянии, полноценно функционируя. Приобретая игровые аппараты в компании Игромакс, вы можете быть уверены, что перед тем, как поступить в продажу, они прошли предпродажную проверку. Это означает, что все представленное бывшее в употреблении оборудование качественное и работоспособное. У б/у оборудования есть ряд преимуществ:

  • хороший внешний вид;

  • прекрасное техническое состояние;

  • низкая стоимость.

Вы обязательно будете довольны от приобретения техники для вашего игорного заведения в нашей компании. Доставка осуществляется непосредственно в место, где оборудование будет эксплуатироваться.

Все игровые аппараты, которые готовы к продаже, находятся на нашем складе. Вы можете посетить его, посмотреть и провести проверку понравившегося игрового автомата перед покупкой.

Грамотные специалисты компании Игромакс окажут помощь в подборе модели слот техники новейшего поколения с высококачественной графикой, подберут дополнительное оснащение.

Скупка б/у оборудования

Скупка бывшего в употреблении оборудования – еще одной направление деятельности фирмы Игромакс. Если вы приняли решение обновить технику в своем игорном заведении, мы с удовольствием выкупим ваши старые автоматы, а вам поможем подобрать что-нибудь новое для вашего клуба или казино.

Кроме продажи и покупки нового и б/у оборудования для игорных заведений, мы осуществляем ремонт, настройку и техническое обслуживание игровых автоматов.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77