Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Покупка игрового автомата: на что следует обратить внимание
25.02.2016

Покупка игрового автомата: на что следует обратить внимание

Игровой бизнес – весьма перспективное и простое дело, которое имеет высокий спрос среди публики. Предоставление подобного рода услуг может быть интересно практически каждому предпринимателю. Современные игровые автоматы предназначены для азартных игр на деньги и могут быть установлены только в специальных игровых залах. Однако со стороны действующего законодательства нет ограничений на установку другого развлекательного оборудования, которое ориентировано на различный вид игр с призами. 

Игровые автоматы

Особенности игрового бизнеса

Азартный бизнес не требует особо крупных вложений и может активно развиваться во многих направлениях. Подобное предпринимательство интересно и выгодно не только начинающим бизнесменам, но и опытным деловым людям, которые ищут новые пути и возможности для вложения заработанного капитала. Достаточно купить gaminator, с которого можно начинать развивать свой бизнес.

Игровые автоматыСовременный рынок игрового оборудования сегодня богат самыми разнообразными моделями популярных игровых автоматов. Каждый автомат сумеет заинтересовать как взрослого посетителя, так и ребёнка. Практически каждый день производители выпускают новые линии игровых автоматов, которые отличаются между собой техническими характеристиками и системой управления. Выбрав наиболее достойный аппарат, можно купить gaminator по очень подходящей цене.

Многие компании, которые специализируются на игровом бизнесе предлагают своё оборудование б/у по самым низким ценам. Однако следует знать, что не новые игровые автоматы могут иметь свои особенности, и не всегда выгодны.

Особенности игрового оборудования б/у

Приобретаемое игровое оборудование должно быть в отличном состоянии. Кроме экономии денежных средств на покупке, вы сталкиваетесь с рисками, потому необходимо покупать такие игровые автоматы, которые были в эксплуатации совсем недолго. Большинство компаний сегодня предлагает на продажу именно такие недорогие, но качественные модели. 

В нашей компании можно приобрести gaminator по самой недорогой стоимости. При этом предлагаемое нашими специалистами оборудование имеет отличное качество. Своим клиентам мы готовы предложить необходимое гарантийное обслуживание на год с момента приобретения игрового автомата.

На нашем сайте можно ознакомиться с самыми различными моделями игровых автоматов. На витрине представлены как новые игровые модели, так и модели б/у в отличном состоянии. Не забывайте, что бизнес требует окупаемости приобретаемой продукции. Игровые автоматы нашей компании обеспечат вам стабильную прибыль в ваших начинаниях при минимальном капиталовложении.

Качественное оборудование – залог успеха

Развлекательный игровой аппарат можно приобрести также для собственного дома, а не только для обустройства игрового зала. Можно открыть собственное дело, если запрограммировать купленное оборудование на определённую степень выигрыша, после чего зарядить автомат деньгами и жетонами. Также необходимо найти нужного оператора и получить лицензию для ведения игорной деятельности. После всех манипуляций можно легко открывать собственный игровой бизнес.

Важно знать, что предварительно составленный бизнес-план успешного игорного дела должен включать любые затраты на проект, его начало и дальнейшее развитие. С каждого установленного игрового автомата любой владелец игорного дела выплачивает большие суммы налога. Поэтому нецелесообразно приобретать один или два автомата. Чтобы сэкономить затраты на приобретение необходимого игрового оборудования можно купить недорогую и качественную технику, которая уже была в употреблении. Выбирая месторасположение своего азартного центра, также следует учитывать такой фактор успеха, как хороший поток прохожих. Лучше всего размещать игровые или развлекательные аппараты в торговом центре, кинотеатре или кафе.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77