Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Преимущества игровых автоматов б/у
17.05.2015

Преимущества игровых автоматов б/у

Если у вас есть собственный развлекательный бизнес, или вы решили его открыть. Вам можно предложить поставить в нем несколько игральных автоматов. Вы этим решением сможете привлечь в ваше заведение дополнительных посетителей. Специалисты, предлагают, на первом этапе установить минимум десять игровых автоматов. Лучше взять автоматы разнопланового характера. По вашим расчетам за все это может набежать солидная сумма денег. Учитывая, что государство намерено выселить все игровые заведения в специальные зоны. Для уменьшения негативных рисков, можно сэкономить на игровых автоматах, купив бывшие в употреблении.

При такой покупке, в первую очередь, надо взвесить, все возможные риски и рассмотреть много разных предложений. Ведь ваше любое действие, требует капитальных затрат. Хотя игровые автоматы, имеют хорошие сроки окупаемости, в вопросе покупки спешить не следует. Часто интернет пестрит объявлениями, о продаже бывших в употреблении игровых аппаратов. Но там часто можно встретить специализированные компании и магазины. Они часто завышают цены на свой товар. В первую очередь, следует, поискать продавцов, минуя посредников. В условии ведения бизнеса в нашей стране, постоянное давление на игорный бизнес, может вынудить людей, занимающихся бизнесом, распродавать часть своего имущества. На этом вы можете сыграть, сэкономив свои средства.

В чем преимущество?

Покупка любого товара, бывшего в употреблении, представляет определенные риски. Вам желательно иметь самому опыт в обслуживании игровых автоматов, или человека хорошо разбирающегося в этом. Вам надо пристальное внимание уделить внешнему виду. И модели электронной начинки. Возможно, ли ставить на нее обновления игрушек, в каких пределах можно регулировать выдачу выигрыша.

Покупая б/у игровые автоматы, вы себя частично сможете защитить от государства. Если оно примет закон, который не позволить вам ставить у себя игровые автоматы. При удачном развитии событий, вы быстро сможете стать на ноги, и заменить б/у на новые. Или, по крайней мере, провести переоборудование слотов, и они будут как новенькие.

Часто игровые автоматы продают развлекательные клубы, игорного бизнеса. Их могли лишить лицензии, или постоянные претензии контролирующих органов, вынуждают их прекратить свою деятельность в игорном бизнесе. Причин может быть много, но суть одна. У них вы сможете купить оборудование по приемлемым для вас ценам.

Если вы только начинаете свой бизнес, или собрались немножко расширить существующий. То приобретение бывших в употреблении игровых автоматов, будет для вас хорошим решение. При хорошем обращении б/у оборудование будет приносить вам прибыль много лет.

Сейчас приобрести б/у игровые автоматы не составляет труда. Люди, имеющие необходимость продать свое оборудование есть повсюду. Интернет, газеты объявлений, пестрят предложениями, продам не дорого оборудования. Просто знайте, вы все равно купите игровые автоматы, если приняли такое решение. А купив б/у, вы получите ощутимую выгоду. Но последнее слово как всегда за вами.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77