Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Продажа и покупка игровых автоматов в Белогорске
03.04.2018

Продажа и покупка игровых автоматов в Белогорске

Покупка и продажа игровых автоматов в Белогорске

У многих владельцев игорных залов приобретение новой слот-машины вызывает дополнительные трудности. Если вы хотите купить игровой автомат быстро и по наилучшей цене, обратитесь за помощью в компанию Игромакс. Ведущий в России поставщик игрового оборудования предлагает только качественные линейки игровых автоматов по наименьшим ценам.

Продажа игрового оборудования

В продаже всегда имеется новое игровое оборудование и слоты б/у, которые ещё сумеют послужить долгие годы. Продажа и покупка игровых автоматов в Белогорске – одно из направлений компании Игромакс. Если вы проживаете в данном населенном пункте и не знаете, где приобрести надежный слот, обратитесь в компанию Игромакс. Наши специалисты помогут определиться с выбором и подыщут самый оптимальный вариант для вашего заведения.

Мы предлагаем:

  • современные улучшенные модели с дополнительными возможностями;

  • недорогие игровые автоматы;

  • лучшие цены на игровое оборудование.

Вы можете приобрести у нас качественную усовершенствованную модель игрового аппарата либо купить недорогой игровой автомат б/у. Все модели имеют четкую привлекательную графику, дополнительные бонусы, музыкальное сопровождение и будут весьма интересны посетителям игрового зала. Технологическое обеспечение каждого слота позволяет увлечь игрока и надолго удержать его у автомата. Новинка непременно придется по душе вашим посетителям и подарит им непревзойденный азарт.

Скупка игрового оборудования б/у

Если вы не знаете, как наиболее выгодно продать старый игровой автомат, мы предлагаем вам обратиться за помощью в компанию Игромакс. Специалисты Игромакс осмотрят игровое оборудование на месте и предложат наилучшую цену выкупа владельцу. Вы можете нам продать слот, который не пользуется успехом у посетителей заведения, который перестал приносить прибыль. Также вы можете обратиться в компанию Игромакс, если просто решили обновить ассортимент игровых автоматов в своем заведении и не знаете куда деть устаревшие слоты.

Мы всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству! Если у вас остались вопросы, позвоните по указанному номеру телефона, и наши специалисты дадут подробные ответы на них.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77