Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Продажа и покупка игровых автоматов в Черногорске
08.03.2018

Продажа и покупка игровых автоматов в Черногорске

Покупка и продажа игровых автоматов в Черногорске

Если вам нужно срочно приобрести игровые аппараты – в таком случае выгодно будет сотрудничать с организацией под названием «Игромакс». Она существует в течение долгого времени и предлагает потребителю как новые, так и бывшие в употреблении машины. Ценовая политика компании – лояльная, естественно, продукция б/у стоит дешевле – то есть, станет прекрасным решением для людей, которые только планируют открытие собственного бизнеса.

Какие преимущества?

Интересует покупка и продажа игровых автоматов в Черногорске? Из рук в руки сделку осуществить вряд ли получится, к тому же, если планируется открытие клуба, частному предпринимателю актуально закупать сразу несколько разновидностей аппаратов.

Оптимальный вариант – обратиться в проверенную и надежную компанию, которая располагает широким ассортиментом. Вы делаете заказ, и в указанные сроки вам приедет все необходимое оборудование.

Преимущества сотрудничества с компанией следующие:

  1. Надежность. Вы можете быть уверены, что вас не обманут, что деньги не «улетят в трубу». У компании отличная репутация, огромное количество постоянных клиентов, поэтому переживать не о чем.

  2. Адекватные цены. Вы без проблем можете подобрать аппараты, ценовая политика которых вас устроит. Есть и новые, и б/ушные модели – все они в отличном состоянии, полностью исправные и имеют сертификат качества.

  3. Информационная поддержка. Опытные, компетентные консультанты всегда готовы подсказать вам, если нужна помощь, ответить на вопросы относительно того или другого аппарата. Конечно, статистические данные относительно популярности они вряд ли знают, а вот что касается технических характеристик – на эти вопросы ответы найдутся.

  4. Профессионализм сотрудников. У нас работают проверенные годами, опытные мастера. Они занимаются обслуживанием игровых автоматов, также осуществляют проверку работоспособности перед отправкой. Если у скупленных машин имеются какие-либо неполадки – они также быстро устраняются благодаря золотым рукам мастеров.

Вообще, открытие игрового бизнеса – дело не хлопотное. Гораздо сложнее открыть развлекательный комплекс для детей, или кафешку. При этом важно отметить тот факт, что все средства, которые вы вложите в аппараты, найм персонала, аренду помещения отобьются уже через 3 месяца – после чего вы начнете получать чистый доход. С компанией «Игромакс» открыть свое дело будет еще проще – звоните по контактному номеру телефона!


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77