Игровые автоматы, оборудование и мебель для игорного бизнеса в наличии и на заказ. Продажа оборудования осуществляется в игорные зоны, в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2006 г., 244-ФЗ.
Продажа и покупка игровых автоматов в Кирово-Чепецке
15.03.2018

Продажа и покупка игровых автоматов в Кирово-Чепецке

Продажа и покупка игровых автоматов в Кирово-Чепецке

Во все времена люди были азартны – всплеск адреналина, бабочки в животе – и это только часть приятных ощущений, которые можно испытать. Именно поэтому и изобрели игровые аппараты – тут основным подстегивающим критерием является возможность выиграть солидную сумму денег. Ну и конечно, технологический процесс на месте не стоит, с каждым годом разрабатываются все новые интересные автоматы, играть на которых сплошное удовольствие.

Информация об «Игромакс»

Компания существует уже в течение долгого времени, и за этот срок у нее имеется множество постоянных клиентов. На сайте работают опытные специалисты – при необходимости вы можете как задать вопрос в режиме онлайн, так и отправить заявку на обратный звонок, с вами свяжутся консультанты.

Организация предлагает следующее:

  • вы можете купить игровой автомат, причем на сайте существуют специальные разделы, благодаря которым вы сможете подобрать вариант, который вас устроит идеально;

  • можно купить бывшие в употреблении машины – все они обладают высоким качеством, являются дееспособными, но при этом стоят гораздо дешевле новых автоматов;

  • при желании можно оперативно продать аппарат, который для вас является неактуальным – такое в игровых залах тоже случается, будет выгоднее заменить его на более популярную игрушку;

  • можно купить комплектующие части – в случае поломки изделия.

Как видите, всем предпринимателям, которые решили открыть собственный бизнес, очень выгодно сотрудничать с фирмой «Игромакс». К тому же, вы можете точно быть уверены – вас никто не обманет, организация работает честно и в течение долгих лет.

Преимущества

Хотите узнать, какие преимущества вы получаете при сотрудничестве с компанией? Перечислим их:

  1. Оперативность. Все заявки рассматриваются в кратчайшие сроки. Специалисты компании ценят ваше время – всем известно, насколько это важно при открытии своего бизнеса, поэтому продукция будет отправлена сразу же после того, как мастера проверят работоспособность автоматов.

  2. Идеальное качество. Мало того, что перед отправкой проверяется техническое состояние каждой машины – мы тщательно следим за ее упаковкой. Это необходимо для того, чтобы изделие не ударилось, не поцарапалось. Можете быть уверены, товар придет в идеальном состоянии.

  3. Адекватные цены. Постоянным покупателям, оптовикам всегда предоставляются скидки.

Для того, чтобы узнать более детальную информацию, звоните по контактному номеру телефона.


Смотрите наш Instagram


Для заказа звоните по телефону +7 926 529 77 77